Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

DEUX LIVRES DE PRIÈRES MANUSCRITS sur feuilles de papier, l'un illustré de divinités, entre deux plats en bois laqué, ornés au revers de divinités bouddhiques, Tibet, XIXe siècle; le second, manuscrit tamoul, Inde, XIXe siècle.
(Usures).
19,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat