Renée BRUYÈRE-BLONDIAU (1897-1967)

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

CAMP DE BASUMBO-KOLO AU BAS CONGO Huile sur carton entoilé signée en bas à droite.
37,5 x 46
Mes ordres d'achat