Huguet MOLINE, XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR

Huguet MOLINE, XIXe siècle

PORTRAIT D'HOMME AUX FAVORIS, 1887
Huile sur toile signée et datée en haut à droite.
61 x 50
Mes ordres d'achat