Giuseppe ZATTERA (1825-1891)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Giuseppe ZATTERA (1825-1891)

MÈRE ET ENFANT Huile sur panneau signée en bas à droite.
35 x 26
Mes ordres d'achat