Paul SIMONS - 1865-1932

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul SIMONS - 1865-1932
LA CURÉE, 1896 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 46,5 x 70
Mes ordres d'achat