Henri CHOUPPE - 1817-1894

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri CHOUPPE - 1817-1894
BERGERIE ET SON TROUPEAU Aquarelle signée en bas à gauche. 27 x 44
Mes ordres d'achat