CARETTE : Grand cuirassier mécanique à 2... - Lot 458 - Osenat

Lot 458
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 125EUR
CARETTE : Grand cuirassier mécanique à 2 cheminées et 2 mats, 4 barques de sauvetage, tôle peinte gris et noir, L=66cm. Quelques manques, restaurations à prévoir.
Mes ordres d'achat