« Accessoires automobile » - Ancien rétroviseur... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
« Accessoires automobile » - Ancien rétroviseur rond, diam : 12 cm. - Encrier publicitaire en forme de bidon « Oriflamme », Diam : 13 cm. - Feu arrière rond, marque Cibié. Diam : 8 cm. - Klaxon « Simplicorn » poire à remplacée. L : 34 cm. - Feu arrière décotatif, H : 6 cm. - « Dodge Brothers Inc, Detroit Michigan », boucle de ceinture en laiton, 10 x 6 cm. - Petite lanterne « La Coursière », 7 x 6,5 cm, et H : 11,5 cm. - Pendule de tableau de bord, accidents et manques. Diam : 5 cm. - Plaque « Atelier Vaucansson, indicateur enregistreur Flaman, SNCF », L : 10 cm.
Mes ordres d'achat