René THOMSEN (1897-1976) Barques et ponton,... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
René THOMSEN (1897-1976) Barques et ponton, Charenton Huile sur toile Signée et datée 48 en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette 50 x 61 cm Oil on canvas, signed and dated lower right and titled on the back, 19 11/16 x 24 in
Mes ordres d'achat