René THOMSEN (1897-1976) Théâtre Lot de 55... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Théâtre Lot de 55 études et illustrations autour du théâtre : gouache, encre, aquarelle, fusain Formats divers
Mes ordres d'achat