LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Trois vieillards... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Trois vieillards Trois huiles sous le même encadrement Les trois signées et l'une datée 76 au dos 41 x 33 cm (chaque)
Mes ordres d'achat