Bertiau. Ecole française de la fin du XIXe... - Lot 339 - Osenat

Lot 339
Estimation :
150 - 250 EUR
Bertiau. Ecole française de la fin du XIXe siècle. « L’Empereur Napoléon III assis, sur un affût de canon. » Dessin au crayon, signé en bas à gauche, avec rehauts de gouache. 22 x 19 cm. Encadré sous verre. A.B.E. (Insolé).
Mes ordres d'achat