L’empereur Napoléon Ier durant la Campagne... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L’empereur Napoléon Ier durant la Campagne de Russie » Rare marqueterie en nacre finement rehaussée de peinture noire et dorée, sur un fond de bois naturel. 60 x 48 cm. 76 x 64 cm (total) B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat