Victor ADAM, d’après. « Reddition d’Ulm »... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 604EUR
Victor ADAM, d’après. « Reddition d’Ulm » Grande gravure Ruhierre. 47 x 91 cm. Cadre doré à décor de palmettes. (Insolé)
Mes ordres d'achat