Raymond Desvareux (1876-1961). Ecole française.... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 942EUR
Raymond Desvareux (1876-1961). Ecole française. « L’Empereur accompagné d'un officier des chasseurs à cheval, devant la garde et son état-major ». Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm. Cadre doré
Mes ordres d'achat