Andrea APPIANI, (1754-1817), entourage de... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Andrea APPIANI, (1754-1817), entourage de Ecole FRANCAISE vers 1810 Portrait deJulieFaipoult de Maisoncelle Toile 77 x 62 cm Restaurations anciennes, sans cadre Provenance : Descendance de la famille Faipoult jusqu’à nos jours.
Mes ordres d'achat