RUSSIE IMPERIALE Insigne du 4e régiment de... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 750EUR
RUSSIE IMPERIALE Insigne du 4e régiment de Hussards de Marioupol « Impératrice Elisabeth Petrovna » Vermeil, argent et émail. Traces de poinçon au revers. Diam : 4,2 cm. Poids brut : 36 gr. SUP.
Mes ordres d'achat