Ecole française du XIXe siècle. « Le Roi... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole française du XIXe siècle. « Le Roi de Rome portant la plaque de la Légion d’honneur. » Buste en marbre blanc (accident, manque au socle, légères égrenures). 22 x 29 cm. A.B.E.
Mes ordres d'achat