"Plaques émaillées Huiles Labo" Deux plaques... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
"Plaques émaillées Huiles Labo" Deux plaques émaillées rectangulaire, simple face. L'une édition "Vitracier Neuhaus" et l'autre "Art France". Accidents et manques, vendues en l'état. Chaque: 47 x 97 cm.
Mes ordres d'achat