"Automobiles Donnet" Plaque en tôle peinte,... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 248EUR
"Automobiles Donnet" Plaque en tôle peinte, simple face octogonale, promotionnelle des automobiles « Donnet". Editeur: Max Cremnitz. Accidents et manques, vendu en l'état. 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat