BAUME & MERCIER MONTRE DE DAME en or blanc... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 275EUR
BAUME & MERCIER MONTRE DE DAME en or blanc 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire en or blanc, lunette sertie de onze diamants de taille brillant moderne en serti griffe, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles glaives. Bracelet à maille amati, fermoir bijou avec chaine de sécurité. Cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 29,28 g Dimensions : 23 x 11 mm Longueur du bracelet : 15,5 cm A white gold lady’s wristwatch by Baume & Mercier
Mes ordres d'achat