BOUCHERON VERS 1970 MONTRE DE VILLE en... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOUCHERON VERS 1970 MONTRE DE VILLE en or jaune à mouvement quartz. Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, cornes vendôme, fond clipsé. Cadran doré, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir, fermoir à glissière cylindrique en or jaune. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés. Mouvement à quartz postérieur. Accompagnée de sa pochette de transport. Poids brut : 25,3 g Diamètre : 23 mm Longueur du bracelet : 18 cm A white gold wristwatch by Boucheron
Mes ordres d'achat