Emmone et André CAVACOS- 1885-?

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
LA DANSEUSE Épreuve en bronze à patine brun nuancé, signée sur la terrasse. Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat