Raoul LACHENAL- 1885-1956

Lot 276
Estimation :
200 - 250 EUR
Raoul LACHENAL- 1885-1956
VASE à panse globulaire sur talon à deux anses en faïence fine émaillée bleu égyptien, signé au revers. (Égrenures). Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat