DAUM NANCY

Lot 273
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DAUM NANCY
VASE sur talon en verre doublé à décor en relief camée orange dégagé à l'acide de vigne vierge sur fond givré et patiné, signé. Travail des années 30. Haut.: 17 cm - Diam.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat