Frédéric J. DEBON, école française du XIXe-XXe siècle

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE à DÉCOR DE FLEURS ET D'INSECTES Épreuve en bronze à patine vert brun nuancé, signée. Ancienne fonte d'édition de SUSSE Frères, marque du fondeur. Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat