Jean-Paul RAYMOND- né en 1948

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Paul RAYMOND- né en 1948
GRAND PLAT en cristal à décor d'oxydes métalliques et de gravure en surface d'oiseaux, de bâtiments et de lettres, 1990. Signé et daté au revers. Diam.: 47 cm
Mes ordres d'achat