Nicolas MORIN- né en 1959, et Jean-Paul RAYMOND- né en 1948

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
VASE en cristal à décor d'oxydes métalliques et de gravure en interne de poisson et d'algues, 1988. Signé et daté au revers. Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat