Jules LELEU- 1883-1961

Lot 250
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jules LELEU- 1883-1961
TABLE BASSE rectangulaire à deux plateaux en placage de palissandre à décor marqueté de nacre, d'ébène et d'acajou de fleurs et d'étoiles. Pieds sinueux agrémentés de baguettes de laiton. Haut.: 52 cm - Larg.: 111 cm - Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat