Pablo PICASSO- 1881-1973

Lot 239
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pablo PICASSO- 1881-1973
SCÈNE DE TAUROMACHIE Plat en faïence à décor incisé à l'engobe noir sur fond émaillé blanc. Édition Madoura. Diamètre: 43 cm Porte les cachets " Madoura " et " empreinte originale de Picasso ".
Mes ordres d'achat