Hervé LOILIER- né en 1948

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hervé LOILIER- né en 1948
CARNAVAL à VENISE Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 x 80
Mes ordres d'achat