Michel VERNEVEAUX- né en 1947

Lot 226
Estimation :
700 - 800 EUR
Michel VERNEVEAUX- né en 1947
BERTILLE Acrylique sur toile, signée du monogramme en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat