Édouard GOERG- 1893-1969

Lot 211
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Édouard GOERG- 1893-1969
LE FAUNE ET LA FAUNESSE AUX CHAMPS, 1959 Huile sur toile, signée en bas au centre, titrée et datée au dos. 65 x 54
Mes ordres d'achat