Edouard GOERG- 1893-1969

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Edouard GOERG- 1893-1969
LE TREMBLEMENT DE TERRE OU LES SOUFFRANCES DES HOMMES, 1934 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et titrée au dos. 46 x 38 Provenance: Galerie de la Présidence.
Mes ordres d'achat