Francisco BORES- 1898-1972

Lot 208
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Francisco BORES- 1898-1972
NATURE MORTE AU MELON, 1962 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite. 54 x 65 Provenance: Galerie Simon, Paris. Reproduit au catalogue raisné de Madame Hélène DECHANET, tome I n° 1962/12.
Mes ordres d'achat