Charles Clément PERRON- 1893-1958

Lot 101
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
LA PORTE FLEURIE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46
Mes ordres d'achat