André LHOTE- 1885-1962

Lot 99
Estimation :
7000 - 8000 EUR
André LHOTE- 1885-1962
VILLAGE SUR LA FALAISE EN BORD DE MER Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 37
Mes ordres d'achat