Marcel COSSON- 1878-1956

Lot 77
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Marcel COSSON- 1878-1956
LE DÉPART POUR LA CHASSE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat