Jules ZINGG- 1882-1942

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules ZINGG- 1882-1942
SCÈNE VILLAGEOISE, 1924 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à gauche. 30 x 47
Mes ordres d'achat