Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU 1864-1930

Lot 46
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CAMARES, FEMME PRÈS DU PUIT Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 25 x 32
Mes ordres d'achat