Lucien JONAS - 1880-1947

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Lucien JONAS - 1880-1947
L'EXPOSITION INTERNATIONALE DES INDUSTRIES TEXTILES À TOURCOING Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 38 x 55
Mes ordres d'achat