Kurt LEYDE - 1881-1941

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Kurt LEYDE - 1881-1941
LES TARTARES, 1928. Huile sur toile signée, datée en bas à gauche. 30 x 40
Mes ordres d'achat