Maurice LEVIS - 1860-1940

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Maurice LEVIS - 1860-1940
LES PÊCHEURS AU BORD DE L'ÉTANG. Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche. 13,5 x 17
Mes ordres d'achat