Edmond PETITJEAN - 1844-1925

Lot 12
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Edmond PETITJEAN - 1844-1925
LAVANDIÈRE ET PÊCHEUR AU BORD DE L'ESTUAIRE. Huile sur panneau signée en bas à droite. 50,5 x 83,5
Mes ordres d'achat