E.KOWASKY, école française XIX-XXe siècle

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
LA MARCHANDE DE FLEURS ET LE JEUNE MARIN. Aquarelle signée en bas à droite. 28 x 23
Mes ordres d'achat