Fauteuil cabriolet d'époque Louis XVI à dossier... - Lot 298 - Eric Pillon Enchères

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Fauteuil cabriolet d'époque Louis XVI à dossier en anse de panier en bois doré mouluré et sculpté de rubans torsadés et acanthes, pieds fuselés cannelés et rudentés. H: 92; L: 58; P: 50 cm
Mes ordres d'achat