Encoignure à gradin à 6 étagères en chêne... - Lot 288 - Eric Pillon Enchères

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Encoignure à gradin à 6 étagères en chêne panneauté, mouluré et sculpté d'époque XIXème à décor d'enroulements et feuillages ouvrant à 2 vantaux. H: 236; L: 103; P: 58 cm
Mes ordres d'achat