Maie en chêne panneauté mouluré et sculpté... - Lot 284 - Eric Pillon Enchères

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Maie en chêne panneauté mouluré et sculpté d'époque XIXème à décor de rinceaux feuillagés. Ceinture chantournée, pieds galbés. H: 72; L: 125; P: 61 cm
Mes ordres d'achat