Suite de 3 chaises cannées à dossier plat... - Lot 279 - Eric Pillon Enchères

Lot 279
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Suite de 3 chaises cannées à dossier plat violoné d'époque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de palmettes, feuilles d'acanthe, coquilles et enroulements. H: 93; L: 49; P: 43 cm
Mes ordres d'achat