Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 276 - Eric Pillon Enchères

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Un d'époque Louis XV, l'autre postérieur. H: 97; L: 61; P: 55 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat